Wednesday 19 February 2014

Виталий Кличко обратился к лидерам демократически государств: Помогите остановить бандитский режим!


http://voronz.in.ua/recomend/19-2-14-16783

Виталий Кличко обратился к лидерам демократически государств: Помогите остановить бандитский режим!


Автор Voronz, Срд, 19/02/2014 - 10:42

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко призвал лидеров демократических стран срочно вмешаться в ситуацию в Украине и всеми доступными средствами международного влияния помочь остановить силовое противостояние.
«Власть нарочно устроила провокации, чтобы силой и кровью разогнать Майдан и уничтожить протесты и их активистов. Презирая людей и их требования, власти развязали войну против собственного народа. Янукович стал кровавым президентом»,– сказал Виталий Кличко через официальный сайт партии.
Он подчеркнул, что, согнав силовиков со всей страны, власть Януковича объявила террористами граждан Украины и безжалостно и грубо уничтожает мирных людей. «Это – преступление против человечности»,– убежден лидер «Удара».
Кличко отметил, что власть закрыла метрополитен, чтобы люди не могли доехать до Майдана и центра Киева. Власть фактически ввела чрезвычайное положение, ограничив передвижение по городу любого транспорта. Виталий Кличко призвал лидеров демократических стран не стоять в стороне и наблюдать за ситуаией